Электричка № 6316/6315 Курумоч — Стахановская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6316/6315 Курумоч — Стахановская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курумоч — Стахановская (только 24, 31 мая, 1, 6, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курумоч — :: 19:16
151 км 19:19 1 мин 19:20 4 м
154 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Царевщина 19:28 1 мин 19:29 5 м
Старосемейкино 19:35 1 мин 19:36 7 м
Сокская 19:37 1 мин 19:38 2 м
168 км 19:41 1 мин 19:42 4 м
Водинская 19:46 1 мин 19:47 5 м
172 км 19:49 1 мин 19:50 3 м
176 км 19:54 1 мин 19:55 5 м
Ягодная 19:57 1 мин 19:58 3 м
Козелковская 20:00 1 мин 20:01 3 м
Яблочная 20:02 1 мин 20:03 2 м
Дачная 20:05 1 мин 20:06 3 м
Вишневая 20:08 1 мин 20:09 3 м
Средневолжская 20:13 1 мин 20:14 5 м
Пятилетка 20:22 1 мин 20:23 9 м
Безымянка 20:24 1 мин 20:25 2 м
Стахановская 20:27 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Курумоч Стахановская на карте:


Кроме электрички № 6316/6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 05:27 06:36
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06:40 07:52
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 08:52 10:00
Курумоч — Самара 6342/6341 13:36 14:45
Курумоч — Самара 6308/6307 15:15 16:22
Курумоч — Самара 6316/6315 18:28 19:36
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19:01 20:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search