Электричка № 6315 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 14:51
Орудьево 14:59 1 мин 15:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 15:03 1 мин 15:04 4 м
Каналстрой 15:07 1 мин 15:08 4 м
Дмитров 15:14 1 мин 15:15 7 м
Яхрома 15:16 15:16 1 м
Турист 15:17 15:17 1 м
Морозки 15:18 15:18 1 м
Икша 15:30 1 мин 15:31 13 м
Трудовая 15:32 15:32 1 м
Катуар 15:38 1 мин 15:39 7 м
Некрасовская 15:40 15:40 1 м
Луговая 15:44 1 мин 15:45 5 м
Депо 15:47 1 мин 15:48 3 м
Лобня 15:50 1 мин 15:51 3 м
Шереметьевская 15:52 15:52 1 м
Хлебниково 15:54 1 мин 15:55 3 м
Водники 15:57 1 мин 15:58 3 м
Долгопрудная 15:59 1 мин 16:00 2 м
Новодачная 16:01 16:01 1 м
Марк 16:05 1 мин 16:06 5 м
Лианозово 16:07 1 мин 16:08 2 м
Бескудниково 16:10 1 мин 16:11 3 м
Дегунино 16:13 1 мин 16:14 3 м
Окружная 16:16 1 мин 16:17 3 м
Тимирязевская 16:20 1 мин 16:21 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:33 05:35
Вербилки — Бородино 6121 04:59 07:05
Дубна — Кубинка 1 6127 05:28 07:25
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:50 08:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:24 09:32
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:06 09:56
Дубна — Кубинка 1 6185 10:45 12:35
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 12:01 13:56
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 12:43 14:35
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 13:50 15:30
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:15 16:05
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:15 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:41 19:25
Дубна — Голицыно 6275 17:49 19:50
Талдом — Голицыно 6283 18:40 20:40
Дубна — Голицыно 6285 18:55 20:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19:17 21:14
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:40 22:39
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:49 23:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:13 23:57
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 23:14 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search