Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:47
Москва-Товарная 14:51 1 мин 14:52 5 м
Калитники 14:54 1 мин 14:55 3 м
Новохохловская 14:56 1 мин 14:57 2 м
Текстильщики 14:59 1 мин 15:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15:02 1 мин 15:03 3 м
Депо 15:05 1 мин 15:06 3 м
Перерва 15:07 1 мин 15:08 2 м
Курьяново 15:10 1 мин 15:11 3 м
Москворечье 15:12 1 мин 15:13 2 м
Царицыно 15:17 1 мин 15:18 5 м
Покровское 15:20 1 мин 15:21 3 м
Красный Строитель 15:24 1 мин 15:25 4 м
Битца 15:27 1 мин 15:28 3 м
Бутово 15:31 1 мин 15:32 4 м
Щербинка 15:34 1 мин 15:35 3 м
Остафьево 15:37 1 мин 15:38 3 м
Силикатная 15:40 1 мин 15:41 3 м
Подольск 15:45 1 мин 15:46 5 м
Кутузовская 15:48 1 мин 15:49 3 м
Весенняя 15:51 1 мин 15:52 3 м
Гривно 15:55 1 мин 15:56 4 м
Львовская 15:59 1 мин 16:00 4 м
Молоди 16:03 1 мин 16:04 4 м
Столбовая 16:07 1 мин 16:08 4 м
66 км 16:10 1 мин 16:11 3 м
Чепелёво 16:16 1 мин 16:17 6 м
Чехов 16:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:


Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 01:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:45 07:15
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:26
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 08:11
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 08:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:20 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:44 09:21
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 08:56 10:32
Нахабино — Серпухов 6450/6449 09:21 10:53
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:44 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:28
Нахабино — Серпухов 6020/6019 10:32 12:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 12:21 13:58
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 12:44 14:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 13:08 14:41
Шаховская — Чехов 6364/6363 13:32 15:10
Волоколамск — Чехов 6368/6367 14:44 16:22
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 14:57 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:13
Румянцево — Чехов 6378/6377 15:56 17:33
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 16:20 18:03
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:44 18:20
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 17:20 19:01
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:33
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:08 19:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6396/6395 18:20 20:03
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:57 20:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 20:45
Шаховская — Серпухов 6402/6401 19:20 20:56
Волоколамск — Чехов 6410/6409 19:44 21:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:08 22:46
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:08
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:08 23:45
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search