Электричка № 6315 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08:53
Шереметьевская 08:58 1 мин 08:59 6 м
Хлебниково 09:00 1 мин 09:01 2 м
Водники 09:03 1 мин 09:04 3 м
Долгопрудная 09:05 1 мин 09:06 2 м
Новодачная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Марк 09:12 1 мин 09:13 4 м
Лианозово 09:14 1 мин 09:15 2 м
Бескудниково 09:18 1 мин 09:19 4 м
Дегунино 09:20 1 мин 09:21 2 м
Окружная 09:24 1 мин 09:25 4 м
Тимирязевская 09:28 1 мин 09:29 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6947 00:10 00:55
Лобня — Одинцово 7279 00:30 01:15
Дубна — Одинцово 7101 03:29 04:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:51 05:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7201 05:00 05:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7203 05:30 06:15
Дмитров — Одинцово 6117 06:09 06:55
Вербилки — Бородино 6121 06:19 07:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7207 06:25 07:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343/6125 06:35 07:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7209 07:00 07:45
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 07:05 07:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6137 07:21 08:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7211 07:30 08:15
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6139 07:36 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 07:45 08:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7213 08:00 08:45
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6147 08:06 08:50
Икша — Звенигород 6151 08:21 09:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:28 09:10
Дмитров — Одинцово 6153 08:35 09:15
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 08:41 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6155 08:50 09:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7217 09:00 09:45
Лобня — Кубинка 1 6157 09:06 09:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:11 09:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7219 09:30 10:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6161 09:36 10:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7221 10:00 10:45
Дубна — Кубинка 1 6167 10:06 10:57
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6909 10:20 11:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7223 10:25 11:10
Лобня — Можайск 6165 10:30 11:15
Икша — Бородино 6175 10:41 11:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7225 11:00 11:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6949 11:05 11:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6177 11:11 11:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6911 11:50 12:40
Дубна — Кубинка 1 6185 11:55 12:45
Икша — Голицыно 6189 12:08 12:55
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 13:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7231 12:29 13:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6197 12:41 13:25
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6913 12:55 13:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7233 13:00 13:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6915 13:05 13:51
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6917 13:11 13:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7235 13:30 14:15
Икша — Голицыно 6205 13:35 14:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7237 13:55 14:40
Икша — Звенигород 6209 14:01 14:45
Лобня — Одинцово 6213 14:11 14:55
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7239 14:29 15:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6211 14:36 15:21
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 14:43 15:26
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6923 14:50 15:36
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7241 15:00 15:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7243 15:30 16:15
Лобня — Можайск 6229 15:40 16:27
Икша — Кубинка 1 6231 15:56 16:37
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7245 16:00 16:42
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 16:47
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7247 16:30 17:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7249 17:00 17:45
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7251 17:30 18:15
Дмитров — Одинцово 6259 17:55 18:45
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6261 18:05 18:50
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6929 18:11 18:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7255 18:30 19:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6953 18:36 19:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7259 19:25 20:10
Лобня — Звенигород 6279 19:30 20:15
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6935 19:34 20:21
Лобня — Голицыно 6283 19:56 20:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7261 20:00 20:45
Дмитров — Голицыно 6285 20:06 20:50
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6287 20:19 21:05
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7263 20:29 21:15
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6939 21:21 22:06
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7269 22:00 22:45
Дмитров — Звенигород 6291 22:06 22:50
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7271 22:30 23:15
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6981 22:35 23:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6367 23:06 23:51
Лобня — Дорохово 6305 23:24 00:12
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7275 23:30 00:16
Икша — Бородино 6307 23:34 00:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6945 23:40 00:26
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6943 23:51 00:37
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 7277 23:59 00:45


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search