Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (413648) ORDER BY meta_id ASC

Электричка № 6315 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 413648

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Электричка № 6315 Красноярск-Пасс. — Снежница: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Красноярск-Пасс. — Снежница находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Снежница (только 29, 30 апреля, 1, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 09:05
Путепровод 09:11 1 мин 09:12 7 м
Калинина 09:12 1 мин 09:13 1 м
Бугач 09:17 1 мин 09:18 5 м
Мясокомбинат 09:21 1 мин 09:22 4 м
Овинный 09:27 1 мин 09:28 6 м
Колягино 09:33 1 мин 09:34 6 м
Пугачёво 09:37 1 мин 09:38 4 м
Минино 09:42 1 мин 09:43 5 м
Караульная 09:46 1 мин 09:47 4 м
Рябинино 09:52 1 мин 09:53 6 м
Снежница 09:59 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Снежница на карте:


Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дивногорск — Зеледеево 6466/6465/6307 07:46 08:37
Зыково — Чернореченская 6403/6319 08:47 09:40
Базаиха — Снежница 6417/6331 10:54 11:45
Базаиха — Зеледеево 6427 13:32 14:23
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:32 16:23
Базаиха — Зеледеево 6431/6341 17:51 18:44
Красноярск-Пасс. — Снежница 6351 18:33 19:22
Базаиха — Чернореченская 6443/6355 20:40 21:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search