Электричка № 6315 Красный Строитель — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6315 Красный Строитель — Чехов находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Чехов (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 15:25
Битца 15:27 1 мин 15:28 3 м
Бутово 15:31 1 мин 15:32 4 м
Щербинка 15:34 1 мин 15:35 3 м
Остафьево 15:37 1 мин 15:38 3 м
Силикатная 15:40 1 мин 15:41 3 м
Подольск 15:45 1 мин 15:46 5 м
Кутузовская 15:48 1 мин 15:49 3 м
Весенняя 15:51 1 мин 15:52 3 м
Гривно 15:55 1 мин 15:56 4 м
Львовская 15:59 1 мин 16:00 4 м
Молоди 16:03 1 мин 16:04 4 м
Столбовая 16:07 1 мин 16:08 4 м
66 км 16:10 1 мин 16:11 3 м
Чепелёво 16:16 1 мин 16:17 6 м
Чехов 16:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Чехов на карте:


Кроме электрички № 6315, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 01:02 01:53
Царицыно — Серпухов 6001 04:59 05:53
Царицыно — Чехов 6003 05:17 06:09
Царицыно — Серпухов 6005 05:49 06:44
Царицыно — Шарапова Охота 6007 06:02 06:57
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:26 07:15
Царицыно — Чехов 6009 06:38 07:33
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:03 08:01
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:27 08:26
Царицыно — Чехов 6011 07:38 08:33
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:52 08:42
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 08:02 08:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:15 09:06
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:26 09:21
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:38 10:32
Дедовск — Серпухов 6328/6327 10:02 10:58
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:26 11:20
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:39 11:28
Царицыно — Серпухов 6017 10:50 11:44
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:38 12:32
Царицыно — Серпухов 6023 12:26 13:19
Нахабино — Серпухов 6362/6361 14:02 15:03
Царицыно — Чехов 6025 14:14 15:10
Царицыно — Серпухов 6029 14:52 15:46
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 15:26 16:22
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:39 16:32
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:14 17:13
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:26 17:21
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:38 17:33
Шаховская — Серпухов 6460/6459 17:02 18:03
Царицыно — Чехов 6037 17:15 18:11
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 17:26 18:20
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:38 18:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 18:02 19:05
Дедовск — Шарапова Охота 6388/6387 18:26 19:23
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:38 19:34
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 18:50 19:41
Шаховская — Серпухов 6390/6389 19:02 20:05
Лесодолгоруково — Серпухов 6406/6405 19:38 20:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:50 20:45
Дедовск — Чехов 6404/6403 20:02 20:53
Дедовск — Чехов 6408/6407 20:26 21:18
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 21:02 21:56
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 21:27 22:17
Шаховская — Чехов 6418/6417 21:50 22:46
Волоколамск — Чехов 6424/6423 22:14 23:16
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:38 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:14 00:08
Царицыно — Шарапова Охота 6043 23:38 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search