Электричка № 6314/6444 Чернореченская — Базаиха: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чернореченская и Базаиха 145 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 2 мин.

Электричка № 6314/6444 Чернореченская — Базаиха находится в пути 3 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Базаиха (по выходным с 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 16:12
Карпицкая 16:17 1 мин 16:18 6 м
Постойка 16:21 1 мин 16:22 4 м
Весёлая 16:25 1 мин 16:26 4 м
Шушковский 16:30 1 мин 16:31 5 м
Малиногорка 16:36 1 мин 16:37 6 м
Каменка 16:41 1 мин 16:42 5 м
Козулька 16:45 1 мин 16:46 4 м
Черёмушки 16:51 1 мин 16:52 6 м
Шарловский 16:55 1 мин 16:56 4 м
Листвянка 17:00 1 мин 17:01 5 м
Косачи 17:06 1 мин 17:07 6 м
Боровой 17:10 1 мин 17:11 4 м
Кемчуг 17:16 1 мин 17:17 6 м
Сергино 17:22 1 мин 17:23 6 м
Горная 17:28 1 мин 17:29 6 м
Бадаложный 17:32 1 мин 17:33 4 м
Зеледеево 17:42 1 мин 17:43 10 м
Водораздел 17:52 1 мин 17:53 10 м
Крючково 17:57 1 мин 17:58 5 м
Лесная 18:01 1 мин 18:02 4 м
Известковая 18:04 1 мин 18:05 3 м
Кача 18:08 1 мин 18:09 4 м
Щебёночный Завод 18:14 1 мин 18:15 6 м
Тростенцово 18:19 1 мин 18:20 5 м
4056 км 18:21 1 мин 18:22 2 м
Еловка 18:24 1 мин 18:25 3 м
Снежница 18:29 1 мин 18:30 5 м
Рябинино 18:35 1 мин 18:36 6 м
Караульная 18:40 1 мин 18:41 5 м
Минино 18:44 1 мин 18:45 4 м
Пугачёво 18:49 1 мин 18:50 5 м
Колягино 18:53 1 мин 18:54 4 м
Овинный 18:58 1 мин 18:59 5 м
Мясокомбинат 19:03 1 мин 19:04 5 м
Бугач 19:07 1 мин 19:08 4 м
Путепровод 19:13 1 мин 19:14 6 м
Красноярск-Пасс. 19:20 10 мин 19:30 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19:34 1 мин 19:35 5 м
Енисей 19:39 1 мин 19:40 5 м
Белые Росы 19:43 1 мин 19:44 4 м
Студенческая 19:46 1 мин 19:47 3 м
Первомайская 19:50 1 мин 19:51 4 м
Злобино 19:55 1 мин 19:56 5 м
Октябрьская 20:00 1 мин 20:01 5 м
Шинный Завод 20:03 1 мин 20:04 3 м
Базаиха 20:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Базаиха на карте:


Кроме электрички № 6314/6444, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search