Электричка № 6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6314/6313 Новоиерусалимская — Серпухов находится в пути 3 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12:49
Истра 12:51 1 мин 12:52 3 м
Троицкая 12:56 1 мин 12:57 5 м
Манихино 1 13:02 1 мин 13:03 6 м
50 км 13:06 1 мин 13:07 4 м
Снегири 13:12 1 мин 13:13 6 м
Миитовская 13:17 1 мин 13:18 5 м
Дедовск 13:21 1 мин 13:22 4 м
Малиновка 13:25 1 мин 13:26 4 м
Нахабино 13:30 2 мин 13:32 6 м
Аникеевка 13:35 1 мин 13:36 4 м
Опалиха 13:38 1 мин 13:39 3 м
Красногорская 13:42 1 мин 13:43 4 м
Павшино 13:46 1 мин 13:47 4 м
Трикотажная 13:54 1 мин 13:55 8 м
Тушино (Тушинская) 13:59 1 мин 14:00 5 м
Покровское-Стрешнево 14:04 1 мин 14:05 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 14:06 1 мин 14:07 2 м
Красный Балтиец 14:09 1 мин 14:10 3 м
Гражданская 14:13 2 мин 14:15 5 м
Дмитровская 14:16 1 мин 14:17 2 м
Ржевская (Рижская) 14:23 1 мин 14:24 7 м
Москва-Каланчёвская 14:27 1 мин 14:28 4 м
Москва (Курский вокзал) 14:33 1 мин 14:34 6 м
Москва-Товарная 14:38 1 мин 14:39 5 м
Калитники 14:41 1 мин 14:42 3 м
Новохохловская 14:43 1 мин 14:44 2 м
Текстильщики 14:46 1 мин 14:47 3 м
Люблино (Кубанская) 14:49 1 мин 14:50 3 м
Депо 14:52 1 мин 14:53 3 м
Перерва 14:54 1 мин 14:55 2 м
Москворечье 14:59 1 мин 15:00 5 м
Царицыно 15:04 1 мин 15:05 5 м
Покровское 15:07 1 мин 15:08 3 м
Красный Строитель 15:11 1 мин 15:12 4 м
Битца 15:14 1 мин 15:15 3 м
Бутово 15:18 1 мин 15:19 4 м
Щербинка 15:21 1 мин 15:22 3 м
Силикатная 15:27 1 мин 15:28 6 м
Подольск 15:32 1 мин 15:33 5 м
Кутузовская 15:35 1 мин 15:36 3 м
Весенняя 15:38 1 мин 15:39 3 м
Гривно 15:42 1 мин 15:43 4 м
Львовская 15:47 1 мин 15:48 5 м
Молоди 15:50 1 мин 15:51 3 м
Столбовая 15:55 1 мин 15:56 5 м
66 км 15:58 1 мин 15:59 3 м
Чепелёво 16:04 1 мин 16:05 6 м
Чехов 16:11 1 мин 16:12 7 м
Луч 16:15 1 мин 16:16 4 м
Шарапова Охота 16:21 1 мин 16:22 6 м
92 км 16:25 1 мин 16:26 4 м
Авангард 16:28 1 мин 16:29 3 м
Серпухов 16:32 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6314/6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 09:30
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 07:18 10:56
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 11:46
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 10:41 14:21
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 11:07 14:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 11:33 15:04
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 13:19 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 17:37
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 14:44 18:27
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 15:42 19:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 19:57
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:23 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 21:09
Шаховская — Серпухов 6402/6401 17:43 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 02:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search