ss x
x

Электричка № 6313 Белгород — Наумовка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Белгород и Наумовка 35,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Электричка № 6313 Белгород — Наумовка находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Наумовка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 17:30
Салют 17:34 1 мин 17:35 5 м
701 км 17:38 1 мин 17:39 4 м
Красное 17:41 1 мин 17:42 3 м
Болховец 17:44 1 мин 17:45 3 м
Головино 17:51 1 мин 17:52 7 м
Долбино 17:56 1 мин 17:57 5 м
Толоконное 18:03 1 мин 18:04 7 м
Дмитротарановский 18:07 1 мин 18:08 4 м
Наумовка 18:15 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Белгород Наумовка на карте:


Кроме электрички № 6313, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Наумовка 6307 08:38 09:21
Белгород — Наумовка 6313 17:30 18:13
Белгород — Наумовка 6315 21:06 21:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search