Электричка № 6312 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14:09
Тимирязевская 14:14 1 мин 14:15 6 м
Окружная 14:17 1 мин 14:18 3 м
Дегунино 14:20 1 мин 14:21 3 м
Бескудниково 14:23 1 мин 14:24 3 м
Лианозово 14:26 1 мин 14:27 3 м
Марк 14:28 14:28 1 м
Новодачная 14:30 1 мин 14:31 3 м
Долгопрудная 14:32 1 мин 14:33 2 м
Водники 14:35 1 мин 14:36 3 м
Хлебниково 14:38 1 мин 14:39 3 м
Шереметьевская 14:40 14:40 1 м
Лобня 14:43 1 мин 14:44 4 м
Депо 14:45 14:45 1 м
Луговая 14:47 1 мин 14:48 3 м
Некрасовская 14:49 14:49 1 м
Катуар 14:52 1 мин 14:53 4 м
Трудовая 14:55 1 мин 14:56 3 м
Икша 15:03 1 мин 15:04 8 м
Морозки 15:07 1 мин 15:08 4 м
Турист 15:11 1 мин 15:12 4 м
Яхрома 15:17 1 мин 15:18 6 м
Дмитров 15:24 1 мин 15:25 7 м
Каналстрой 15:26 15:26 1 м
75 км (имени Барсученко) 15:33 1 мин 15:34 8 м
Орудьево 15:36 1 мин 15:37 3 м
Вербилки 15:45 1 мин 15:46 9 м
94 км 15:50 1 мин 15:51 5 м
Власово 15:56 1 мин 15:57 6 м
Талдом 16:05 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:


Кроме электрички № 6312, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:47 09:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 09:58
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:52 11:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 12:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 13:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:53
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 18:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 20:14
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 23:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search