Электричка № 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 11:50
124 км 11:57 1 мин 11:58 8 м
Лебзино 12:01 1 мин 12:02 4 м
Талдом 12:09 1 мин 12:10 8 м
Власово 12:18 1 мин 12:19 9 м
94 км 12:23 1 мин 12:24 5 м
Вербилки 12:29 1 мин 12:30 6 м
Орудьево 12:38 1 мин 12:39 9 м
75 км (имени Барсученко) 12:41 1 мин 12:42 3 м
Каналстрой 12:47 1 мин 12:48 6 м
Дмитров 12:54 2 мин 12:56 8 м
Яхрома 13:04 1 мин 13:05 9 м
Турист 13:09 1 мин 13:10 5 м
Морозки 13:13 1 мин 13:14 4 м
Икша 13:18 1 мин 13:19 5 м
Трудовая 13:24 1 мин 13:25 6 м
Катуар 13:28 1 мин 13:29 4 м
Некрасовская 13:31 1 мин 13:32 3 м
Луговая 13:35 1 мин 13:36 4 м
Депо 13:38 1 мин 13:39 3 м
Лобня 13:41 1 мин 13:42 3 м
Шереметьевская 13:43 13:43 1 м
Хлебниково 13:46 1 мин 13:47 4 м
Водники 13:48 1 мин 13:49 2 м
Долгопрудная 13:51 1 мин 13:52 3 м
Новодачная 13:54 1 мин 13:55 3 м
Марк 13:58 1 мин 13:59 4 м
Лианозово 14:02 1 мин 14:03 4 м
Бескудниково 14:08 1 мин 14:09 6 м
Дегунино 14:10 14:10 1 м
Окружная 14:13 1 мин 14:14 4 м
Тимирязевская 14:17 1 мин 14:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343/6125 04:39 07:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:18 09:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:22 09:56
Савёлово — Можайск 6349/6193 10:39 13:05
Савёлово — Можайск 6353/6207 11:56 14:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 13:28 16:05
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 14:52 17:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 15:28 18:10
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:54 19:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 18:35 21:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:50 22:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:13 23:51


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search