ss x
x

Электричка № 6310 Сковородино — Магдагачи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Сковородино и Магдагачи 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 6310 Сковородино — Магдагачи находится в пути 3 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сковородино — Магдагачи (по нечетным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сковородино — :: 07:13
Большой Невер 07:37 2 мин 07:39 26 м
Ковали 08:00 1 мин 08:01 22 м
Ульручьи 08:11 2 мин 08:13 12 м
Ангарич 08:28 1 мин 08:29 16 м
Джиктанда 08:46 1 мин 08:47 18 м
Талдан 09:08 2 мин 09:10 23 м
Гудачи 09:51 1 мин 09:52 42 м
Гонжа 10:12 1 мин 10:13 21 м
Нюкжа 10:33 2 мин 10:35 22 м
Магдагачи 10:57 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Сковородино Магдагачи на карте:


Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сковородино — Магдагачи 6412 16:59 20:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search