Электричка № 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12:39
Тимирязевская 12:44 1 мин 12:45 6 м
Окружная 12:47 1 мин 12:48 3 м
Дегунино 12:50 1 мин 12:51 3 м
Бескудниково 12:53 1 мин 12:54 3 м
Лианозово 12:56 1 мин 12:57 3 м
Марк 12:58 12:58 1 м
Новодачная 12:59 12:59 1 м
Долгопрудная 13:01 1 мин 13:02 3 м
Водники 13:03 13:03 1 м
Хлебниково 13:04 13:04 1 м
Шереметьевская 13:05 13:05 1 м
Лобня 13:08 1 мин 13:09 4 м
Депо 13:10 13:10 1 м
Луговая 13:11 13:11 1 м
Некрасовская 13:12 13:12 1 м
Катуар 13:15 1 мин 13:16 4 м
Трудовая 13:17 13:17 1 м
Икша 13:24 1 мин 13:25 8 м
Морозки 13:26 13:26 1 м
Турист 13:31 1 мин 13:32 6 м
Яхрома 13:37 1 мин 13:38 6 м
Дмитров 13:44 1 мин 13:45 7 м
Каналстрой 13:50 3 мин 13:53 8 м
75 км (имени Барсученко) 13:57 1 мин 13:58 5 м
Орудьево 14:00 1 мин 14:01 3 м
Вербилки 14:09 1 мин 14:10 9 м
94 км 14:14 1 мин 14:15 5 м
Власово 14:20 1 мин 14:21 6 м
Талдом 14:30 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:


Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 06:47 09:04
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:37 09:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:52 11:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:06 12:19
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:36 13:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:53
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 14:51 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:47 18:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:46 20:14
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:17 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 23:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:16 00:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:05 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search