Электричка № 6310/6436 Зеледеево — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310/6436 Зеледеево — Сорокино находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Сорокино (только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 15:28
Водораздел 15:37 1 мин 15:38 10 м
Крючково 15:42 1 мин 15:43 5 м
Лесная 15:46 1 мин 15:47 4 м
Известковая 15:50 1 мин 15:51 4 м
Кача 15:54 1 мин 15:55 4 м
Щебёночный Завод 16:00 1 мин 16:01 6 м
Тростенцово 16:05 1 мин 16:06 5 м
4056 км 16:07 1 мин 16:08 2 м
Еловка 16:11 1 мин 16:12 4 м
Снежница 16:16 11 мин 16:27 15 м
Рябинино 16:32 1 мин 16:33 6 м
Караульная 16:37 1 мин 16:38 5 м
Минино 16:41 1 мин 16:42 4 м
Пугачёво 16:46 1 мин 16:47 5 м
Колягино 16:50 1 мин 16:51 4 м
Овинный 16:56 1 мин 16:57 6 м
Мясокомбинат 17:02 1 мин 17:03 6 м
Бугач 17:06 1 мин 17:07 4 м
Калинина 17:10 1 мин 17:11 4 м
Путепровод 17:12 1 мин 17:13 2 м
Красноярск-Пасс. 17:20 9 мин 17:29 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 17:33 1 мин 17:34 5 м
Енисей 17:39 1 мин 17:40 6 м
Белые Росы 17:42 1 мин 17:43 3 м
Студенческая 17:45 1 мин 17:46 3 м
Первомайская 17:49 1 мин 17:50 4 м
Злобино 17:54 1 мин 17:55 5 м
Октябрьская 17:59 1 мин 18:00 5 м
Шинный Завод 18:02 1 мин 18:03 3 м
Базаиха 18:07 1 мин 18:08 5 м
4119 км 18:10 1 мин 18:11 3 м
Сады 18:13 1 мин 18:14 3 м
4122 км 18:15 18:15 1 м
4123 км 18:16 18:16 1 м
Сухой 18:17 1 мин 18:18 2 м
4127 км 18:21 1 мин 18:22 4 м
Зыково 18:26 1 мин 18:27 5 м
Восток 18:30 1 мин 18:31 4 м
Петряшино 18:33 1 мин 18:34 3 м
Родники 18:37 1 мин 18:38 4 м
Маганская 18:42 1 мин 18:43 5 м
Березовка 18:45 1 мин 18:46 3 м
Шушун 18:49 1 мин 18:50 4 м
Луговая 18:53 1 мин 18:54 4 м
Камас 18:57 1 мин 18:58 4 м
Сорокино 19:02 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Сорокино на карте:


Кроме электрички № 6310/6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search