ss x
x

Электричка № 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Савёлово и Москва (Савёловский вокзал) 148 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 21 мин.

Электричка № 6309 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 10:06
124 км 10:12 1 мин 10:13 7 м
Лебзино 10:17 1 мин 10:18 5 м
Талдом 10:24 1 мин 10:25 7 м
Власово 10:33 1 мин 10:34 9 м
94 км 10:39 1 мин 10:40 6 м
Вербилки 10:44 4 мин 10:48 8 м
Орудьево 10:56 1 мин 10:57 9 м
75 км 11:00 1 мин 11:01 4 м
Каналстрой 11:05 4 мин 11:09 8 м
Дмитров 11:14 1 мин 11:15 6 м
Яхрома 11:21 1 мин 11:22 7 м
Турист 11:26 1 мин 11:27 5 м
Морозки 11:30 1 мин 11:31 4 м
Икша 11:35 1 мин 11:36 5 м
Трудовая 11:41 1 мин 11:42 6 м
Катуар 11:45 1 мин 11:46 4 м
Некрасовская 11:47 11:47 1 м
Луговая 11:50 1 мин 11:51 4 м
Депо 11:53 1 мин 11:54 3 м
Лобня 11:56 1 мин 11:57 3 м
Шереметьевская 12:00 1 мин 12:01 4 м
Хлебниково 12:03 1 мин 12:04 3 м
Водники 12:05 1 мин 12:06 2 м
Долгопрудная 12:08 1 мин 12:09 3 м
Новодачная 12:10 12:10 1 м
Марк 12:11 12:11 1 м
Лианозово 12:13 1 мин 12:14 3 м
Бескудниково 12:16 1 мин 12:17 3 м
Дегунино 12:19 1 мин 12:20 3 м
Окружная 12:22 1 мин 12:23 3 м
Тимирязевская 12:26 1 мин 12:27 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 12:33 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 02:50 05:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 04:40 07:19
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:17 08:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:23 09:54
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 11:41 14:24
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:28 18:09
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 16:54 19:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 19:48 22:36
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:13 23:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search