ss x
x

Электричка № 6309 Магдагачи — Сковородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Магдагачи и Сковородино 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Электричка № 6309 Магдагачи — Сковородино находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магдагачи — Сковородино (по четным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магдагачи — :: 16:43
Нюкжа 17:05 2 мин 17:07 24 м
Гонжа 17:25 2 мин 17:27 20 м
Гудачи 17:45 2 мин 17:47 20 м
Талдан 18:24 2 мин 18:26 39 м
Джиктанда 18:45 1 мин 18:46 20 м
Ангарич 19:03 1 мин 19:04 18 м
Ульручьи 19:19 2 мин 19:21 17 м
Ковали 19:31 1 мин 19:32 11 м
Большой Невер 19:53 2 мин 19:55 23 м
Сковородино 20:19 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Магдагачи Сковородино на карте:


Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Магдагачи — Сковородино 6411 05:22 08:49


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search