Электричка № 6308/6307 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308/6307 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10:46
Москва-Товарная 10:50 1 мин 10:51 5 м
Калитники 10:53 1 мин 10:54 3 м
Новохохловская 10:55 1 мин 10:56 2 м
Текстильщики 10:58 1 мин 10:59 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 11:01 1 мин 11:02 3 м
Депо 11:04 1 мин 11:05 3 м
Перерва 11:06 1 мин 11:07 2 м
Москворечье 11:11 1 мин 11:12 5 м
Царицыно 11:16 1 мин 11:17 5 м
Покровское 11:19 1 мин 11:20 3 м
Красный Строитель 11:23 1 мин 11:24 4 м
Битца 11:26 1 мин 11:27 3 м
Бутово 11:30 1 мин 11:31 4 м
Щербинка 11:33 1 мин 11:34 3 м
Остафьево 11:36 1 мин 11:37 3 м
Силикатная 11:39 1 мин 11:40 3 м
Подольск 11:44 1 мин 11:45 5 м
Кутузовская 11:47 1 мин 11:48 3 м
Весенняя 11:50 1 мин 11:51 3 м
Гривно 11:54 1 мин 11:55 4 м
Львовская 11:58 1 мин 11:59 4 м
Молоди 12:02 1 мин 12:03 4 м
Столбовая 12:06 1 мин 12:07 4 м
66 км 12:09 1 мин 12:10 3 м
Чепелёво 12:15 1 мин 12:16 6 м
Чехов 12:21 1 мин 12:22 6 м
Луч 12:26 1 мин 12:27 5 м
Шарапова Охота 12:31 1 мин 12:32 5 м
92 км 12:35 1 мин 12:36 4 м
Авангард 12:38 1 мин 12:39 3 м
Серпухов 12:42 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6308/6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 02:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:45 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:25 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 08:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:46
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 12:57
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 15:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:20 19:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7157 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:20 20:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:57 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:32 21:32
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 21:48
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search