Электричка № 6307 Коссово-Полесское — Брест-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6307 Коссово-Полесское — Брест-Центр. находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коссово-Полесское — Брест-Центр. (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коссово-Полесское — :: 14:31
Бронная Гора 14:38 1 мин 14:39 8 м
Берёза-Город 14:46 1 мин 14:47 8 м
Берёза-Картузская 14:51 1 мин 14:52 5 м
Кабаки 14:58 1 мин 14:59 7 м
Павловичи 15:03 1 мин 15:04 5 м
Ткачи 15:08 1 мин 15:09 5 м
Оранчицы 15:14 1 мин 15:15 6 м
Прилутчина 15:22 1 мин 15:23 8 м
Лясы 15:27 1 мин 15:28 5 м
Тевли 15:36 8 мин 15:44 16 м
Столпы 15:50 1 мин 15:51 7 м
Яковчицы 15:55 1 мин 15:56 5 м
Матеевичи 15:59 1 мин 16:00 4 м
Жабинка 16:05 1 мин 16:06 6 м
Сахарный завод 16:09 1 мин 16:10 4 м
Нагораны 16:13 1 мин 16:14 4 м
Харитоны 16:18 1 мин 16:19 5 м
Кошелево 16:22 1 мин 16:23 4 м
Брест Восточный 16:31 2 мин 16:33 10 м
Брест-Центр. 16:39 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Коссово-Полесское Брест-Центр. на карте:


Кроме электрички № 6307, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6301 05:30 07:30
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6303 07:39 09:43
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6305 11:29 13:41
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6307 14:39 16:42
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6311 16:51 19:02
Барановичи-Полесские — Брест-Центр. 6313 20:44 22:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search