Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Васильево — Казань-Пасс. находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Васильево — Казань-Пасс. (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Васильево — :: 10:57
771 км 11:01 1 мин 11:02 5 м
774 км 11:05 1 мин 11:06 4 м
Обсерватория 11:08 1 мин 11:09 3 м
Займище 11:12 1 мин 11:13 4 м
ВРД 11:16 1 мин 11:17 4 м
Юдино 11:20 1 мин 11:21 4 м
ЖБК-2 11:24 1 мин 11:25 4 м
Новое Аракчино 11:29 1 мин 11:30 5 м
Старое Аракчино 11:33 1 мин 11:34 4 м
Лагерная 11:39 1 мин 11:40 6 м
Адмиралтейская Слобода 11:45 1 мин 11:46 6 м
Казань-Пасс. 11:53 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Васильево Казань-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свияжск — Казань-Пасс. 6302 05:46 06:30
Волжск — Казань-Пасс. 6322 06:25 07:12
Канаш — Казань-Пасс. 6352 06:50 07:33
Албаба — Казань-Пасс. 6362 07:44 08:33
Паратск — Казань-Пасс. 6324 08:59 09:44
Тюрлема — Казань-Пасс. 6306 09:11 09:55
Йошкар-Ола — Казань-Пасс. 6382 09:47 10:19
Канаш — Казань-Пасс. 6102 09:57 10:39
Албаба — Казань-Пасс. 6364 11:20 12:09
Свияжск — Казань-Пасс. 6356 12:53 13:43
Свияжск — Казань-Пасс. 6004 13:59 14:44
Канаш — Казань-Пасс. 6358 17:08 17:59
Албаба — Казань-Пасс. 6366 17:53 18:40
Канаш — Казань-Пасс. 6360 19:31 20:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search