Электричка № 6306 Рассуха — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Рассуха и Брянск-1-Орловский 125 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6306 Рассуха — Брянск-1-Орловский находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рассуха — Брянск-1-Орловский (только 13, 14, 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рассуха — :: 12:55
113 км 13:00 1 мин 13:01 6 м
Жудилово 13:07 1 мин 13:08 7 м
103 км 13:14 1 мин 13:15 7 м
99 км 13:19 1 мин 13:20 5 м
Немолодва 13:24 1 мин 13:25 5 м
90 км 13:31 1 мин 13:32 7 м
Почеп 13:38 1 мин 13:39 7 м
76 км 13:46 1 мин 13:47 8 м
Паниковка 13:52 1 мин 13:53 6 м
Красный Рог 14:04 1 мин 14:05 12 м
Хмелево 14:13 1 мин 14:14 9 м
50 км 14:20 1 мин 14:21 7 м
Пильшино 14:26 1 мин 14:27 6 м
43 км 14:32 1 мин 14:33 6 м
39 км 14:39 1 мин 14:40 7 м
Выгоничи 14:44 1 мин 14:45 5 м
31 км 14:51 1 мин 14:52 7 м
Полужье 14:59 1 мин 15:00 8 м
18 км 15:07 1 мин 15:08 8 м
Свень 15:14 1 мин 15:15 7 м
Пост Брянск-Южный 15:20 1 мин 15:21 6 м
Восточный парк 15:27 1 мин 15:28 7 м
Брянск-2-Льговский 15:31 1 мин 15:32 4 м
5 км 15:36 1 мин 15:37 5 м
Рижский Пост 15:39 1 мин 15:40 3 м
Деповская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Брянск-1-Орловский 15:48 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Рассуха Брянск-1-Орловский на карте:


Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 04:27 07:22
Новозыбков — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 06:27 09:16
Новозыбков — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 16:40 19:37


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search