ss x
x

Электричка № 6306 Наумовка — Белгород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Наумовка и Белгород 34,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Электричка № 6306 Наумовка — Белгород находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Наумовка — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Наумовка — :: 06:35
Дмитротарановский 06:39 1 мин 06:40 5 м
Толоконное 06:44 1 мин 06:45 5 м
Долбино 06:51 1 мин 06:52 7 м
Головино 06:54 1 мин 06:55 3 м
Болховец 07:00 1 мин 07:01 6 м
Красное 07:04 1 мин 07:05 4 м
701 км 07:06 1 мин 07:07 2 м
Салют 07:11 1 мин 07:12 5 м
Белгород 07:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Наумовка Белгород на карте:


Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Наумовка — Белгород 6306 06:33 07:15
Наумовка — Белгород 6308 09:36 10:17
Наумовка — Белгород 6314 18:28 19:09


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search