Электричка № 6306 Кемчуг — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306 Кемчуг — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Красноярск-Пасс. (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 15:12
Сергино 15:18 1 мин 15:19 7 м
Горная 15:24 1 мин 15:25 6 м
Бадаложный 15:28 1 мин 15:29 4 м
Зеледеево 15:38 1 мин 15:39 10 м
Водораздел 15:48 1 мин 15:49 10 м
Крючково 15:53 1 мин 15:54 5 м
Лесная 15:57 1 мин 15:58 4 м
Известковая 16:01 1 мин 16:02 4 м
Кача 16:05 1 мин 16:06 4 м
Щебёночный Завод 16:11 1 мин 16:12 6 м
Тростенцово 16:16 1 мин 16:17 5 м
4056 км 16:18 1 мин 16:19 2 м
Еловка 16:21 1 мин 16:22 3 м
Снежница 16:26 1 мин 16:27 5 м
Рябинино 16:32 1 мин 16:33 6 м
Караульная 16:37 1 мин 16:38 5 м
Минино 16:41 1 мин 16:42 4 м
Пугачёво 16:46 1 мин 16:47 5 м
Колягино 16:50 1 мин 16:51 4 м
Овинный 16:56 1 мин 16:57 6 м
Мясокомбинат 17:02 1 мин 17:03 6 м
Бугач 17:06 1 мин 17:07 4 м
Путепровод 17:12 2 мин 17:14 7 м
Красноярск-Пасс. 17:20 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6306, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 04:55 07:11
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6250 07:56 10:10
Чернореченская — Зыково 6130 16:31 18:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search