Электричка № 6306/6305 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6306/6305 Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 06:20
Истра 06:22 1 мин 06:23 3 м
Троицкая 06:26 1 мин 06:27 4 м
Манихино 1 06:30 1 мин 06:31 4 м
50 км 06:33 1 мин 06:34 3 м
Снегири 06:39 1 мин 06:40 6 м
Миитовская 06:43 1 мин 06:44 4 м
Дедовск 06:46 1 мин 06:47 3 м
Малиновка 06:49 1 мин 06:50 3 м
Нахабино 06:53 3 мин 06:56 6 м
Аникеевка 06:59 1 мин 07:00 4 м
Опалиха 07:02 1 мин 07:03 3 м
Красногорская 07:06 1 мин 07:07 4 м
Павшино 07:10 1 мин 07:11 4 м
Трикотажная 07:18 1 мин 07:19 8 м
Тушино (Тушинская) 07:23 1 мин 07:24 5 м
Покровское-Стрешнево 07:28 1 мин 07:29 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 07:30 1 мин 07:31 2 м
Красный Балтиец 07:33 1 мин 07:34 3 м
Гражданская 07:37 2 мин 07:39 5 м
Дмитровская 07:40 1 мин 07:41 2 м
Ржевская (Рижская) 07:47 1 мин 07:48 7 м
Москва-Каланчёвская 07:51 1 мин 07:52 4 м
Москва (Курский вокзал) 07:57 1 мин 07:58 6 м
Москва-Товарная 08:02 1 мин 08:03 5 м
Калитники 08:05 1 мин 08:06 3 м
Новохохловская 08:07 1 мин 08:08 2 м
Текстильщики 08:10 1 мин 08:11 3 м
Люблино (Кубанская) 08:14 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Люблино (Кубанская) на карте:


Кроме электрички № 6306/6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:07 06:14
Румянцево — Львовская 6304/6303 04:31 06:26
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 04:43 06:38
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:10 07:02
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 05:33 07:27
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 05:42 07:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 05:58 07:51
Волоколамск — Чехов 6318/6317 06:07 08:02
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 06:20 08:14
Волоколамск — Подольск 6322/6321 06:43 08:38
Шаховская — Люблино 7152/7151 07:01 08:51
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 07:18 09:14
Румянцево — Столбовая 6326/6325 07:31 09:26
Волоколамск — Львовская 6330/6329 07:54 09:50
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 08:09 10:02
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:20 10:14
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 09:09 11:02
Волоколамск — Люблино 6346/6345 09:31 11:27
Румянцево — Щербинка 6348/6347 09:54 11:50
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 10:41 12:38
Волоколамск — Подольск 6354/6353 11:07 13:02
Румянцево — Щербинка 6358/6357 11:19 13:14
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 13:06 15:02
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:20 15:14
Румянцево — Львовская 6374/6373 13:31 15:26
Шаховская — Серпухов 6376/6375 13:54 15:50
Румянцево — Чехов 6378/6377 14:21 16:14
Шаховская — Серпухов 6460/6459 14:44 16:38
Волоколамск — Львовская 6380/6379 15:31 17:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 15:42 17:38
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:19 18:14
Новоиерусалимская — Чехов 6392/6391 16:30 18:26
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 16:45 18:38
Новоиерусалимская — Львовская 6398/6397 17:13 19:02
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 17:31 19:26
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 17:56 19:50
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 18:43 20:38
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:09 21:02
Шаховская — Чехов 6418/6417 19:34 21:26
Румянцево — Серпухов 6420/6419 19:55 21:50
Новоиерусалимская — Львовская 6422/6421 20:09 22:02
Волоколамск — Чехов 6424/6423 20:30 22:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 20:58 22:50
Румянцево — Люблино 6428/6427 21:07 23:03
Шаховская — Львовская 6430/6429 21:48 23:38
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 22:42 00:38
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 23:10 01:02
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 23:28 01:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search