...

Электричка № 6305 Власово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Власово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Власово — Москва (Савёловский вокзал) (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Власово — :: 07:00
94 км 07:05 1 мин 07:06 6 м
Вербилки 07:10 1 мин 07:11 5 м
Орудьево 07:19 1 мин 07:20 9 м
75 км (имени Барсученко) 07:22 1 мин 07:23 3 м
Каналстрой 07:27 1 мин 07:28 5 м
Дмитров 07:34 2 мин 07:36 8 м
Яхрома 07:43 1 мин 07:44 8 м
Турист 07:48 1 мин 07:49 5 м
Морозки 07:52 1 мин 07:53 4 м
Икша 07:57 1 мин 07:58 5 м
Трудовая 07:59 07:59 1 м
Катуар 08:05 1 мин 08:06 7 м
Некрасовская 08:07 08:07 1 м
Луговая 08:10 1 мин 08:11 4 м
Депо 08:13 1 мин 08:14 3 м
Лобня 08:16 1 мин 08:17 3 м
Шереметьевская 08:18 08:18 1 м
Хлебниково 08:22 1 мин 08:23 5 м
Водники 08:24 1 мин 08:25 2 м
Долгопрудная 08:27 1 мин 08:28 3 м
Новодачная 08:29 08:29 1 м
Марк 08:32 1 мин 08:33 4 м
Лианозово 08:35 1 мин 08:36 3 м
Бескудниково 08:38 1 мин 08:39 3 м
Дегунино 08:41 1 мин 08:42 3 м
Окружная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Тимирязевская 08:49 1 мин 08:50 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:57 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Власово Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:22 05:35
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:08 07:20
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:28 07:51
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:48 09:06
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:13 09:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:52 09:56
Савёлово — Можайск 6349/6193 11:13 13:09
Савёлово — Можайск 6353/6207 12:31 14:35
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:04 16:05
Савёлово — Голицыно 6357/6245 15:22 17:25
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:03 18:10
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:29 19:25
Талдом — Голицыно 6283 18:24 20:40
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 19:06 21:11
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:25 22:35
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:47 23:51


Написать отзыв