ss x
x

Электричка № 6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 16:57
Москва-Товарная 16:59 1 мин 17:00 3 м
ЗИЛ 17:03 1 мин 17:04 4 м
Нижние Котлы 17:06 1 мин 17:07 3 м
Коломенское 17:11 1 мин 17:12 5 м
Чертаново 17:14 1 мин 17:15 3 м
Бирюлёво-Тов. 17:20 1 мин 17:21 6 м
Бирюлёво-Пасс. 17:23 1 мин 17:24 3 м
Булатниково 17:26 1 мин 17:27 3 м
Расторгуево 17:29 1 мин 17:30 3 м
Калинина 17:34 1 мин 17:35 5 м
Ленинская 17:37 1 мин 17:38 3 м
32 км 17:39 17:39 1 м
Домодедово 17:43 1 мин 17:44 5 м
Взлётная 17:48 1 мин 17:49 5 м
Востряково 17:50 1 мин 17:51 2 м
Белые Столбы 17:55 1 мин 17:56 5 м
52 км 17:59 1 мин 18:00 4 м
Барыбино 18:04 1 мин 18:05 5 м
Вельяминово 18:10 1 мин 18:11 6 м
Привалово 18:14 1 мин 18:15 4 м
Михнево 18:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Михнево на карте:


Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:41 01:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 05:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 05:00 06:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:05 06:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 08:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 08:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 09:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 08:48 10:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:05 10:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:45 11:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:35 11:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 12:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:05 14:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 14:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 14:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 15:48
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 16:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 17:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 18:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:07 18:35
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:25 18:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7213 18:05 19:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:09 19:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 19:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7215 18:50 20:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:54 20:17
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 20:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:08 20:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:33 20:58
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7219 19:38 20:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:05 21:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7221 20:35 21:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:42 21:52
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:08 22:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 23:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 00:03
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 00:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search