Электричка № 6305 Калининград-Южный — Мамоново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6305 Калининград-Южный — Мамоново находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Мамоново (по выходным с 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 10:05
Киевская 10:09 2 мин 10:11 6 м
Голубево 10:18 2 мин 10:20 9 м
1298 км 10:23 1 мин 10:24 4 м
Светлое 10:27 1 мин 10:28 4 м
1305 км 10:31 1 мин 10:32 4 м
1307 км 10:35 1 мин 10:36 4 м
1312 км 10:40 1 мин 10:41 5 м
Ладушкин 10:45 1 мин 10:46 5 м
Сосновый Бор 10:50 1 мин 10:51 5 м
Приморское-новое 10:55 1 мин 10:56 5 м
Знаменка-новая 11:01 1 мин 11:02 6 м
1333 км 11:07 1 мин 11:08 6 м
Мамоново 11:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Мамоново на карте:


Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Мамоново 6307 18:10 19:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search