ss x
x

Электричка № 6305 3-я Рабочая — Раздольное: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями 3-я Рабочая и Раздольное 64,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Электричка № 6305 3-я Рабочая — Раздольное находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования 3-я Рабочая — Раздольное (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
3-я Рабочая — :: 08:20
Моргородок 08:26 1 мин 08:27 7 м
Вторая Речка 08:31 1 мин 08:32 5 м
Чайка 08:37 1 мин 08:38 6 м
Седанка 08:41 1 мин 08:42 4 м
Санаторная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Океанская 08:48 1 мин 08:49 4 м
Спутник 08:51 1 мин 08:52 3 м
Садгород 08:55 1 мин 08:56 4 м
Весенняя 08:58 1 мин 08:59 3 м
Угольная 09:03 1 мин 09:04 5 м
Амурский Залив 09:08 1 мин 09:09 5 м
Совхозная 09:12 1 мин 09:13 4 м
Надеждинская 09:18 1 мин 09:19 6 м
9237 км 09:25 1 мин 09:26 7 м
Сиреневка 09:30 1 мин 09:31 5 м
9232 км 09:34 1 мин 09:35 4 м
9230 км 09:38 1 мин 09:39 4 м
Кипарисово 09:43 1 мин 09:44 5 м
9222 км 09:48 1 мин 09:49 5 м
Безымянное 09:52 1 мин 09:53 4 м
Раздольное 09:58 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек 3-я Рабочая Раздольное на карте:


Кроме электрички № 6305, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search