ss x
x

Электричка № 6304 Раздольное — Владивосток: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Раздольное и Владивосток 64,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6304 Раздольное — Владивосток находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раздольное — Владивосток (ежедневно с 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раздольное — :: 17:35
Безымянное 17:39 1 мин 17:40 5 м
9222 км 17:44 1 мин 17:45 5 м
Кипарисово 17:49 1 мин 17:50 5 м
9230 км 17:54 1 мин 17:55 5 м
9232 км 17:58 1 мин 17:59 4 м
Сиреневка 18:03 1 мин 18:04 5 м
9237 км 18:08 1 мин 18:09 5 м
Надеждинская 18:15 1 мин 18:16 7 м
Совхозная 18:20 1 мин 18:21 5 м
Амурский Залив 18:24 1 мин 18:25 4 м
Угольная 18:29 1 мин 18:30 5 м
Весенняя 18:34 1 мин 18:35 5 м
Садгород 18:38 1 мин 18:39 4 м
Спутник 18:42 1 мин 18:43 4 м
Океанская 18:45 1 мин 18:46 3 м
Санаторная 18:49 1 мин 18:50 4 м
Седанка 18:52 1 мин 18:53 3 м
Чайка 18:57 1 мин 18:58 5 м
Вторая Речка 19:03 1 мин 19:04 6 м
Моргородок 19:07 1 мин 19:08 4 м
Первая Речка 19:11 1 мин 19:12 4 м
Владивосток 19:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Раздольное Владивосток на карте:


Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раздольное — Владивосток 6342 05:56 07:36
Уссурийск — Владивосток 6364 07:21 08:57
Уссурийск — Владивосток 6362 10:24 12:06
Ружино — Владивосток 6008 11:13 12:30
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 18:39 20:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search