Электричка № 6304 Лобня — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Лобня — Талдом находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Талдом (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15:33
Депо 15:35 1 мин 15:36 3 м
Луговая 15:38 1 мин 15:39 3 м
Некрасовская 15:42 1 мин 15:43 4 м
Катуар 15:45 1 мин 15:46 3 м
Трудовая 15:48 1 мин 15:49 3 м
Икша 15:55 1 мин 15:56 7 м
Морозки 15:59 1 мин 16:00 4 м
Турист 16:03 1 мин 16:04 4 м
Яхрома 16:08 1 мин 16:09 5 м
Дмитров 16:18 1 мин 16:19 10 м
Каналстрой 16:20 16:20 1 м
Имени Барсученко 16:21 16:21 1 м
Орудьево 16:46 1 мин 16:47 26 м
Вербилки 16:57 1 мин 16:58 11 м
94 км 17:01 1 мин 17:02 4 м
Власово 17:07 1 мин 17:08 6 м
Талдом 17:16 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Талдом на карте:


Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:24 09:58
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:32 15:53
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:39 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:33 18:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:34 20:14
Голицыно — Савёлово 6268/6360 20:04 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:39 23:06
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:03 00:33
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:51 01:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search