ss x
x

Электричка № 6304 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6304 Брест-Центр. — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест-Центр. — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 08:42
Брест Восточный 08:48 2 мин 08:50 8 м
Кошелево 08:57 1 мин 08:58 8 м
Харитоны 09:00 1 мин 09:01 3 м
Нагораны 09:05 1 мин 09:06 5 м
Сахарный завод 09:09 1 мин 09:10 4 м
Жабинка 09:13 1 мин 09:14 4 м
Матеевичи 09:19 1 мин 09:20 6 м
Яковчицы 09:23 1 мин 09:24 4 м
Столпы 09:28 1 мин 09:29 5 м
Тевли 09:35 1 мин 09:36 7 м
Лясы 09:43 1 мин 09:44 8 м
Прилутчина 09:48 1 мин 09:49 5 м
Оранчицы 09:56 1 мин 09:57 8 м
Ткачи 10:02 1 мин 10:03 6 м
Павловичи 10:07 1 мин 10:08 5 м
Кабаки 10:12 1 мин 10:13 5 м
Берёза-Картузская 10:19 1 мин 10:20 7 м
Берёза-Город 10:25 1 мин 10:26 6 м
Бронная Гора 10:35 1 мин 10:36 10 м
Коссово-Полесское 10:45 1 мин 10:46 10 м
Ивацевичи 10:55 2 мин 10:57 11 м
Борки 11:03 1 мин 11:04 7 м
Доманово 11:10 1 мин 11:11 7 м
Бытень 11:19 1 мин 11:20 9 м
Лесная 11:30 1 мин 11:31 11 м
Грицевец 11:40 1 мин 11:41 10 м
Локомотивное депо 11:50 1 мин 11:51 10 м
Барановичи-Центральные 11:53 2 мин 11:55 4 м
Барановичи-Полесские 12:03 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Брест-Центр. Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6304, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6302 06:52 10:28
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6304 08:37 11:50
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6306 12:05 15:19
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6308 15:35 18:48
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6312 18:29 21:51
Брест-Центр. — Барановичи-Полесские 6314 21:26 00:33


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search