Электричка № 6303 Талдом — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Талдом — Лобня находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Лобня (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 18:11
Власово 18:19 1 мин 18:20 9 м
94 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Вербилки 18:32 4 мин 18:36 10 м
Орудьево 18:44 1 мин 18:45 9 м
Имени Барсученко 18:47 1 мин 18:48 3 м
Каналстрой 18:53 1 мин 18:54 6 м
Дмитров 19:02 5 мин 19:07 13 м
Яхрома 19:12 1 мин 19:13 6 м
Турист 19:18 1 мин 19:19 6 м
Морозки 19:22 1 мин 19:23 4 м
Икша 19:27 1 мин 19:28 5 м
Трудовая 19:33 1 мин 19:34 6 м
Катуар 19:38 1 мин 19:39 5 м
Некрасовская 19:42 1 мин 19:43 4 м
Луговая 19:46 1 мин 19:47 4 м
Депо 19:49 1 мин 19:50 3 м
Лобня 19:52 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Лобня на карте:


Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:14 04:51
Савёлово — Лобня 6345 06:40 08:17
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 08:44
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 09:11
Савёлово — Лобня 6349 11:05 12:29
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 12:22 13:50
Савёлово — Звенигород 6355/6223 13:55 15:19
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 17:24
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 18:40
Талдом — Голицыно 6283 18:15 19:55
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 18:58 20:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:16 21:53
Савёлово — Лобня 6367 21:39 23:08


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search