Электричка № 6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Павелецкий вокзал) и Белые Столбы 53,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6303 Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Белые Столбы (только 15, 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 09:37
Москва-Товарная 09:38 09:38 1 м
ЗИЛ 09:43 1 мин 09:44 6 м
Нижние Котлы 09:46 1 мин 09:47 3 м
Коломенское 09:51 1 мин 09:52 5 м
Чертаново 09:54 1 мин 09:55 3 м
Бирюлёво-Тов. 09:59 1 мин 10:00 5 м
Бирюлёво-Пасс. 10:02 1 мин 10:03 3 м
Булатниково 10:04 10:04 1 м
Расторгуево 10:07 1 мин 10:08 4 м
Калинина 10:12 1 мин 10:13 5 м
Ленинская 10:16 1 мин 10:17 4 м
32 км 10:18 10:18 1 м
Домодедово 10:22 1 мин 10:23 5 м
Взлётная 10:27 1 мин 10:28 5 м
Востряково 10:29 1 мин 10:30 2 м
Белые Столбы 10:34 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Павелецкий вокзал) Белые Столбы на карте:


Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:36 01:30
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:16 05:15
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6301 05:00 06:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:05 06:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6293 06:05 07:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:35 07:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6401 07:10 08:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:40 08:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:15 09:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7203 08:48 09:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:45 11:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6405 10:05 11:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:17 11:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 10:40 11:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 11:05 12:05
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7207 13:05 13:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:10 14:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:15 14:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:21 15:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6407 15:05 16:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:18 16:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:05 17:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6409 16:26 17:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:44 17:43
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:07 18:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 7211 17:13 18:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:23 18:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6411 17:38 18:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6413 17:57 19:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7213 18:05 18:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:10 19:16
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:21 19:25
Москва (Павелецкий вокзал) — Барыбино 6415 18:27 19:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7215 18:50 19:41
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 18:54 19:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:00 20:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Михнево 6303 19:08 20:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6075 19:33 20:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7219 19:38 20:29
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:06 21:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7221 20:35 21:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:40 21:31
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:08 22:06
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:05 23:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:35 23:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:29 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search