Электричка № 6303 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05:12
Москва-Товарная 05:17 1 мин 05:18 6 м
Калитники 05:20 1 мин 05:21 3 м
Новохохловская 05:22 1 мин 05:23 2 м
Текстильщики 05:25 1 мин 05:26 3 м
Печатники 05:28 1 мин 05:29 3 м
Люблино 05:30 1 мин 05:31 2 м
Депо 05:33 1 мин 05:34 3 м
Перерва 05:35 1 мин 05:36 2 м
Курьяново 05:38 1 мин 05:39 3 м
Москворечье 05:40 1 мин 05:41 2 м
Царицыно 05:46 1 мин 05:47 6 м
Покровское 05:51 1 мин 05:52 5 м
Красный Строитель 05:53 1 мин 05:54 2 м
Битца 05:56 1 мин 05:57 3 м
Бутово 06:00 1 мин 06:01 4 м
Щербинка 06:03 1 мин 06:04 3 м
Остафьево 06:06 1 мин 06:07 3 м
Силикатная 06:09 1 мин 06:10 3 м
Подольск 06:13 1 мин 06:14 4 м
Кутузовская 06:18 1 мин 06:19 5 м
Весенняя 06:21 1 мин 06:22 3 м
Гривно 06:25 1 мин 06:26 4 м
Львовская 06:30 1 мин 06:31 5 м
Молоди 06:34 1 мин 06:35 4 м
Столбовая 06:38 1 мин 06:39 4 м
66 км 06:41 1 мин 06:42 3 м
Чепелёво 06:45 1 мин 06:46 4 м
Чехов 06:49 1 мин 06:50 4 м
Луч 06:54 1 мин 06:55 5 м
Шарапова Охота 06:59 1 мин 07:00 5 м
92 км 07:04 1 мин 07:05 5 м
Авангард 07:08 1 мин 07:09 4 м
Серпухов 07:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:

Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:20 02:17
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 05:45 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:21 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:45 08:50
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:57 08:28
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:09 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:32 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:21 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 09:57 11:46
Дедовск — Серпухов 6344/6343 10:56 12:57
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:20 15:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 14:57 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:32 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:20 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 16:56 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 17:20 19:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7157 17:34 19:09
Шаховская — Серпухов 6390/6389 17:56 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 18:20 20:27
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:34 20:04
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 18:57 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 19:09 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 19:32 21:32
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:09 21:48
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 20:20 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 20:45 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 21:32 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 22:32 00:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search