ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6303 Лобня — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6303 Лобня — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Белорусский вокзал) (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 07:23
Шереметьевская 07:28 1 мин 07:29 6 м
Хлебниково 07:30 1 мин 07:31 2 м
Водники 07:33 1 мин 07:34 3 м
Долгопрудная 07:35 1 мин 07:36 2 м
Новодачная 07:38 1 мин 07:39 3 м
Марк 07:42 1 мин 07:43 4 м
Лианозово 07:44 1 мин 07:45 2 м
Бескудниково 07:48 1 мин 07:49 4 м
Дегунино 07:50 1 мин 07:51 2 м
Окружная 07:54 1 мин 07:55 4 м
Тимирязевская 07:58 1 мин 07:59 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:05 1 мин 08:06 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:11 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6303, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:09 05:58
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 06:33
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:08
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:13
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 07:42
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:17
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:22
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 08:52
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:27
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:32
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:37
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:42
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:12
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:47
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6119 11:04 11:53
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 12:23
Лобня — Одинцово 7213 12:08 12:57
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 13:32
Лобня — Одинцово 7215 13:18 14:07
Икша — Можайск 6127 13:54 14:42
Лобня — Одинцово 7217 14:28 15:17
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:22
Дмитров — Бородино 6131 15:04 15:52
Лобня — Одинцово 7219 15:38 16:27
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:32
Лобня — Дорохово 6135 16:14 17:02
Лобня — Одинцово 7221 16:49 17:37
Дмитров — Бородино 6137 16:54 17:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:12
Лобня — Одинцово 7223 17:59 18:47
Лобня — Голицыно 6141 18:04 18:52
Лобня — Можайск 6143 18:34 19:22
Лобня — Одинцово 7225 19:08 19:56
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:13 20:02
Дмитров — Бородино 6147 19:43 20:32
Лобня — Одинцово 7227 20:18 21:07
Лобня — Можайск 6149 20:24 21:12
Дмитров — Голицыно 6151 20:52 21:42
Лобня — Одинцово 7229 21:28 22:17
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 22:22
Лобня — Кубинка 1 6155 22:03 22:52
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 22:14 23:02
Лобня — Одинцово 7231 22:42 23:31
Большая Волга — Одинцово 6159 22:48 23:36
Лобня — Дорохово 6161 23:20 00:08
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:30 00:18
Лобня — Одинцово 7233 23:59 00:48


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search