Электричка № 6302 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 04:50
Авангард 04:53 1 мин 04:54 4 м
92 км 04:57 1 мин 04:58 4 м
Шарапова Охота 05:02 1 мин 05:03 5 м
Луч 05:07 1 мин 05:08 5 м
Чехов 05:14 1 мин 05:15 7 м
Чепелёво 05:17 1 мин 05:18 3 м
66 км 05:22 1 мин 05:23 5 м
Столбовая 05:26 1 мин 05:27 4 м
Молоди 05:30 1 мин 05:31 4 м
Львовская 05:34 1 мин 05:35 4 м
Гривно 05:39 1 мин 05:40 5 м
Весенняя 05:42 1 мин 05:43 3 м
Кутузовская 05:45 1 мин 05:46 3 м
Подольск 05:50 1 мин 05:51 5 м
Силикатная 05:55 1 мин 05:56 5 м
Остафьево 05:58 1 мин 05:59 3 м
Щербинка 06:01 1 мин 06:02 3 м
Бутово 06:05 1 мин 06:06 4 м
Битца 06:09 1 мин 06:10 4 м
Красный Строитель 06:13 1 мин 06:14 4 м
Покровское 06:15 1 мин 06:16 2 м
Царицыно 06:20 2 мин 06:22 6 м
Москворечье 06:24 1 мин 06:25 3 м
Курьяново 06:26 1 мин 06:27 2 м
Перерва 06:29 1 мин 06:30 3 м
Депо 06:32 1 мин 06:33 3 м
Люблино 06:34 1 мин 06:35 2 м
Печатники 06:37 1 мин 06:38 3 м
Текстильщики 06:40 1 мин 06:41 3 м
Новохохловская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Калитники 06:45 1 мин 06:46 2 м
Москва-Товарная 06:48 1 мин 06:49 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:55 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Волоколамск 6104/6103 03:51 05:54
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:51 06:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:14 07:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:01 07:56
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 08:18
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06:50 08:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:02 09:06
Серпухов — Волоколамск 6126/6125 07:27 09:30
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6006/6005 07:51 09:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08:37 10:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:42 10:42
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:03 11:06
Серпухов — Волоколамск 6142/6141 11:03 13:06
Серпухов — Новоиерусалимская 6146/6145 11:27 13:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6150/6149 11:58 13:54
Серпухов — Румянцево 6152/6151 12:27 14:30
Серпухов — Дедовск 6154/6153 13:27 15:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:24 16:18
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:39 16:42
Серпухов — Дедовск 6346/6345 15:27 17:30
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:49 17:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:27 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:54 18:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6178/6177 17:33 19:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18:08 19:44
Серпухов — Нахабино 6320/6319 18:39 20:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6194/6193 19:39 21:42
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 23:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6328 22:50 01:10


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search