ss x
x

Электричка № 6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) (только 13, 14, 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Михнево — :: 05:40
Привалово 05:45 1 мин 05:46 6 м
Вельяминово 05:50 1 мин 05:51 5 м
Барыбино 05:57 1 мин 05:58 7 м
52 км 05:59 05:59 1 м
Белые Столбы 06:09 1 мин 06:10 11 м
Востряково 06:14 1 мин 06:15 5 м
Взлётная 06:17 1 мин 06:18 3 м
Домодедово 06:23 1 мин 06:24 6 м
Ленинская 06:29 1 мин 06:30 6 м
Калинина 06:31 06:31 1 м
Расторгуево 06:37 1 мин 06:38 7 м
Булатниково 06:39 06:39 1 м
Бирюлёво-Пасс. 06:42 2 мин 06:44 5 м
Бирюлёво-Тов. 06:45 1 мин 06:46 2 м
Чертаново 06:51 1 мин 06:52 6 м
Коломенское 06:54 1 мин 06:55 3 м
Нижние Котлы 07:00 1 мин 07:01 6 м
ЗИЛ 07:03 1 мин 07:04 3 м
Москва-Товарная 07:07 1 мин 07:08 4 м
Москва (Павелецкий вокзал) 07:11 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Михнево Москва (Павелецкий вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:51 06:17
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:30 06:58
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:51 07:22
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:40 08:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7206 06:51 08:02
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 07:18 08:47
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7210 07:49 09:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 08:04 09:28
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 08:22 09:55
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:22 10:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:53 11:27
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6392 11:10 12:42
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6032 11:45 13:07
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6282 12:21 13:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7212 12:41 13:49
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 13:06 14:36
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:33 14:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6034 14:44 16:10
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6092 15:21 16:44
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6184 15:38 17:04
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6036 16:17 17:39
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7216 16:34 17:44
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6038 17:08 18:34
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17:24 18:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6094 17:44 19:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6040 18:09 19:32
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6096 19:12 20:36
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:53 21:15
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 20:15 21:43
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:41 22:05
Михнево — Москва (Павелецкий вокзал) 6306 21:20 22:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:39 23:11
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 22:04 23:23
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 22:20 23:44
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 23:11 00:38


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search