Электричка № 6302 Мга — Будогощь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Мга — Будогощь находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Будогощь (только 25 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 14:23
3 км 14:27 1 мин 14:28 5 м
Сологубовка 14:32 1 мин 14:33 5 м
Турышкино 14:38 1 мин 14:39 6 м
Старая Малукса 14:45 1 мин 14:46 7 м
Малукса 14:48 1 мин 14:49 3 м
Погостье 14:57 1 мин 14:58 9 м
Жарок 15:04 1 мин 15:05 7 м
52 км 15:12 1 мин 15:13 8 м
55 км 15:15 1 мин 15:16 3 м
Посадниково 15:20 1 мин 15:21 5 м
Путепровод 15:24 1 мин 15:25 4 м
Волхов-Пристань 15:29 1 мин 15:30 5 м
Кириши 15:34 1 мин 15:35 5 м
83 км 15:47 1 мин 15:48 13 м
Пчёвжа 15:54 1 мин 15:55 7 м
92 км 15:59 1 мин 16:00 5 м
Будогощь 16:08 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Мга Будогощь на карте:


Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 08:08 09:50
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 09:41 12:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 14:00 16:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 17:04 18:47
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 18:57 20:23
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19:49 21:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 22:54 00:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search