Электричка № 6302 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 01:04
Лианозово 01:06 1 мин 01:07 3 м
Марк 01:10 1 мин 01:11 4 м
Новодачная 01:13 1 мин 01:14 3 м
Долгопрудная 01:15 1 мин 01:16 2 м
Водники 01:18 1 мин 01:19 3 м
Хлебниково 01:20 1 мин 01:21 2 м
Шереметьевская 01:23 1 мин 01:24 3 м
Лобня 01:29 1 мин 01:30 6 м
Депо 01:31 1 мин 01:32 2 м
Луговая 01:35 1 мин 01:36 4 м
Некрасовская 01:38 1 мин 01:39 3 м
Катуар 01:41 1 мин 01:42 3 м
Трудовая 01:45 1 мин 01:46 4 м
Икша 01:51 1 мин 01:52 6 м
Морозки 01:56 1 мин 01:57 5 м
Турист 02:00 1 мин 02:01 4 м
Яхрома 02:06 1 мин 02:07 6 м
Дмитров 02:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:


Кроме электрички № 6302, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6318 00:23 01:38
Бородино — Дмитров 6326 01:11 02:22
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6902 04:53 06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6904 05:52 07:03
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6906 06:27 07:33
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:43 07:54
Звенигород — Дмитров 6112 07:08 08:18
Можайск — Дмитров 6118 07:23 08:29
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:58 09:07
Голицыно — Дмитров 6124 08:08 09:15
Можайск — Дмитров 6130 08:28 09:38
Кубинка 1 — Дмитров 6136 08:53 10:04
Голицыно — Дмитров 6180 12:08 13:19
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6908 12:26 13:34
Кубинка 1 — Дмитров 6190 12:58 14:09
Бородино — Дмитров 6196 13:28 14:38
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:07 15:08
Одинцово — Дубна 6204 14:40 15:46
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6920 14:53 16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6922 15:13 16:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6924 15:23 16:31
Одинцово — Дубна 6216 15:43 16:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 16:08 17:18
Можайск — Дмитров 6228 16:28 17:39
Бородино — Большая Волга 6234 16:54 18:02
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 17:08 18:09
Можайск — Дмитров 6240 17:23 18:33
Голицыно — Дмитров 6244 17:53 19:07
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:08 19:21
Звенигород — Большая Волга 6252 18:38 19:38
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6936 18:43 19:51
Голицыно — Дмитров 6262 19:13 20:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 19:38 20:38
Звенигород — Дмитров 6270 19:43 20:53
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6938 19:58 21:07
Голицыно — Дубна 6276 20:13 21:20
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6942 20:38 21:45
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:12 22:22
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 21:23 22:30
Можайск — Дмитров 6290 21:58 23:03
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:38 23:45
Звенигород — Дубна 6296 22:43 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:26 00:29


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search