Электричка № 6302/6301 Дедовск — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6302/6301 Дедовск — Серпухов находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 04:13
Малиновка 04:15 1 мин 04:16 3 м
Нахабино 04:19 1 мин 04:20 4 м
Аникеевка 04:23 1 мин 04:24 4 м
Опалиха 04:26 1 мин 04:27 3 м
Красногорская 04:30 1 мин 04:31 4 м
Павшино 04:34 1 мин 04:35 4 м
Трикотажная 04:42 1 мин 04:43 8 м
Тушино (Тушинская) 04:47 1 мин 04:48 5 м
Покровское-Стрешнево 04:52 1 мин 04:53 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 04:54 1 мин 04:55 2 м
Красный Балтиец 04:57 1 мин 04:58 3 м
Гражданская 05:01 2 мин 05:03 5 м
Дмитровская 05:04 1 мин 05:05 2 м
Ржевская (Рижская) 05:11 1 мин 05:12 7 м
Москва-Каланчёвская 05:15 1 мин 05:16 4 м
Москва (Курский вокзал) 05:21 1 мин 05:22 6 м
Москва-Товарная 05:26 1 мин 05:27 5 м
Калитники 05:29 1 мин 05:30 3 м
Новохохловская 05:31 1 мин 05:32 2 м
Текстильщики 05:34 1 мин 05:35 3 м
Люблино (Кубанская) 05:37 1 мин 05:38 3 м
Депо 05:40 1 мин 05:41 3 м
Перерва 05:42 1 мин 05:43 2 м
Москворечье 05:47 1 мин 05:48 5 м
Царицыно 05:52 1 мин 05:53 5 м
Покровское 05:55 1 мин 05:56 3 м
Красный Строитель 05:59 1 мин 06:00 4 м
Битца 06:02 1 мин 06:03 3 м
Бутово 06:06 1 мин 06:07 4 м
Щербинка 06:09 1 мин 06:10 3 м
Силикатная 06:15 1 мин 06:16 6 м
Подольск 06:20 1 мин 06:21 5 м
Кутузовская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Весенняя 06:26 1 мин 06:27 3 м
Гривно 06:30 1 мин 06:31 4 м
Львовская 06:34 1 мин 06:35 4 м
Молоди 06:38 1 мин 06:39 4 м
Столбовая 06:42 1 мин 06:43 4 м
66 км 06:45 1 мин 06:46 3 м
Чепелёво 06:51 1 мин 06:52 6 м
Чехов 06:57 1 мин 06:58 6 м
Луч 07:02 1 мин 07:03 5 м
Шарапова Охота 07:07 1 мин 07:08 5 м
92 км 07:11 1 мин 07:12 4 м
Авангард 07:14 1 мин 07:15 3 м
Серпухов 07:18 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Серпухов на карте:


Кроме электрички № 6302/6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 04:35 07:55
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 05:11 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 05:35 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 06:01 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 06:25 09:30
Дедовск — Серпухов 6328/6327 08:11 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 08:47 11:46
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09:48 12:57
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 13:49 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 14:22 17:37
Шаховская — Серпухов 6460/6459 15:12 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 15:48 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6384/6383 16:11 19:29
Шаховская — Серпухов 6390/6389 16:47 19:57
Волоколамск — Серпухов 6394/6393 17:13 20:27
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 17:48 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 18:00 21:09
Волоколамск — Серпухов 6406/6405 18:23 21:32
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 19:10 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 19:37 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 20:23 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 21:25 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 23:10 02:17


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search