Электричка № 6301 Талдом — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6301 Талдом — Икша находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Икша (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 05:19
Власово 05:28 1 мин 05:29 10 м
94 км 05:33 1 мин 05:34 5 м
Вербилки 05:38 1 мин 05:39 5 м
Орудьево 05:47 1 мин 05:48 9 м
Имени Барсученко 05:51 1 мин 05:52 4 м
Каналстрой 05:57 14 мин 06:11 19 м
Дмитров 06:18 1 мин 06:19 8 м
Яхрома 06:24 1 мин 06:25 6 м
Турист 06:29 1 мин 06:30 5 м
Морозки 06:33 1 мин 06:34 4 м
Икша 06:39 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Икша на карте:


Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:14 04:25
Савёлово — Голицыно 6343/6125 05:00 06:07
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6903 05:19 06:39
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 06:40 07:50
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6905 07:04 08:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 07:44 08:50
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 15:55 16:59
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:21 18:22
Талдом — Голицыно 6283 18:15 19:30
Савёлово — Звенигород 6365/6299 20:16 21:25
Савёлово — Депо 6367 21:39 22:41


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search