ss x
x

Электричка № 6301 Россошь — Лиски: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Россошь и Лиски 115 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 32 мин.

Электричка № 6301 Россошь — Лиски находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Россошь — Лиски (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Россошь — :: 08:55
781 км 09:01 1 мин 09:02 7 м
778 км 09:05 1 мин 09:06 4 м
776 км 09:08 1 мин 09:09 3 м
Сотницкая 09:12 1 мин 09:13 4 м
769 км 09:16 1 мин 09:17 4 м
766 км 09:21 1 мин 09:22 5 м
Подгорное 09:28 1 мин 09:29 7 м
753 км 09:33 1 мин 09:34 5 м
749 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Перевальская 09:42 1 мин 09:43 5 м
743 км 09:44 09:44 1 м
739 км 09:49 1 мин 09:50 6 м
Сагуны 09:55 1 мин 09:56 6 м
728 км 10:01 1 мин 10:02 6 м
Сончино 10:06 1 мин 10:07 5 м
718 км 10:11 1 мин 10:12 5 м
Евдаково 10:18 1 мин 10:19 7 м
707 км 10:22 1 мин 10:23 4 м
702 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
Рыбальчино 10:31 1 мин 10:32 4 м
690 км 10:37 1 мин 10:38 6 м
Пухово 10:43 1 мин 10:44 6 м
Мелогорье 10:51 1 мин 10:52 8 м
673 км 10:56 1 мин 10:57 5 м
672 км 11:01 1 мин 11:02 5 м
Лиски 11:10 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Россошь Лиски на карте:


Кроме электрички № 6301, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Россошь — Воронеж-1 6343/6419 04:04 05:58
Россошь — Лиски 6301 09:07 11:25
Россошь — Лиски 6385 13:39 15:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search