ss x
x

Электричка № 6297 Мариинск — Тайга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6297 Мариинск — Тайга-1 находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мариинск — Тайга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мариинск — :: 05:45
3704 км 05:55 1 мин 05:56 11 м
Антибесский 06:04 1 мин 06:05 9 м
Сулуй 06:13 1 мин 06:14 9 м
Берикульская 06:24 1 мин 06:25 11 м
3669 км 06:31 1 мин 06:32 7 м
3664 км 06:37 1 мин 06:38 6 м
Иверка 06:44 1 мин 06:45 7 м
Ижморская 06:58 1 мин 06:59 14 м
Почитанка 07:05 1 мин 07:06 7 м
Яя 07:16 1 мин 07:17 11 м
Мальцево 07:24 1 мин 07:25 8 м
Судженка 07:35 1 мин 07:36 11 м
3599 км 07:40 1 мин 07:41 5 м
Анжерская 07:46 1 мин 07:47 6 м
Анжерская-Западная 07:52 1 мин 07:53 6 м
Пихтач 08:01 1 мин 08:02 9 м
3573 км 08:09 1 мин 08:10 8 м
3566 км 08:16 1 мин 08:17 7 м
Тайга-1 08:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мариинск Тайга-1 на карте:


Кроме электрички № 6297, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариинск — Тайга-1 6297 05:44 08:20
Мариинск — Тайга-1 6285 17:30 20:06


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search