Электричка № 6295 Пальники — Пермь-1 находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Пальники — Пермь-1 (только 18, 19, 25, 26 мая, 1, 2, 8, 9 июня)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пальники | — :: | 19:41 | ||
5 км | 19:44 | 1 мин | 19:45 | 4 м |
Банная Гора | 19:48 | 1 мин | 19:49 | 4 м |
Лёвшино | 19:52 | 1 мин | 19:53 | 4 м |
КамГЭС | 19:55 | 1 мин | 19:56 | 3 м |
Молодёжная | 19:57 | 1 мин | 19:58 | 2 м |
Кислотный | 20:00 | 1 мин | 20:01 | 3 м |
Балмошная | 20:04 | 1 мин | 20:05 | 4 м |
Юбилейная | 20:06 | 1 мин | 20:07 | 2 м |
Язовая | 20:08 | 1 мин | 20:09 | 2 м |
Мотовилиха | 20:12 | 1 мин | 20:13 | 4 м |
Славянова | 20:15 | 1 мин | 20:16 | 3 м |
Пермь-1 | 20:20 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Пальники Пермь-1 на карте:
Кроме электрички № 6295, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Калийная — Пермь-2 | 6904/6263 | 13:19 | 13:54 |
Дивья — Пермь-2 | 6293 | 16:13 | 16:53 |
Боковая — Пермь-2 | 6271 | 17:30 | 18:10 |
Дивья — Пермь-2 | 6295 | 19:46 | 20:25 |
Калийная — Пермь-2 | 6906/6269 | 20:13 | 20:51 |