ss x
x

Электричка № 6292 Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Волковыск-Центр. и Барановичи-Полесские 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Электричка № 6292 Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волковыск-Центр. — :: 04:24
Волковыск-Город 04:30 2 мин 04:32 8 м
Войтковичи 04:41 1 мин 04:42 10 м
Савичи 04:47 1 мин 04:48 6 м
Лебяды 04:53 1 мин 04:54 6 м
Зельва 05:02 1 мин 05:03 9 м
Старая Весь 05:10 1 мин 05:11 8 м
Плетяничи 05:17 1 мин 05:18 7 м
Озерница 05:28 1 мин 05:29 11 м
Гриньки 05:30 05:30 1 м
Костени 05:42 1 мин 05:43 13 м
Слоним 05:58 1 мин 05:59 16 м
Фабричный 06:04 1 мин 06:05 6 м
Исса 06:06 06:06 1 м
Ивная 06:21 1 мин 06:22 16 м
Детковичи 06:30 1 мин 06:31 9 м
Полонка 06:36 9 мин 06:45 14 м
Севрюки 06:52 1 мин 06:53 8 м
Приозерный 06:57 1 мин 06:58 5 м
Боровцы 07:04 1 мин 07:05 7 м
Локомотивное депо 07:13 1 мин 07:14 9 м
Барановичи-Центральные 07:18 2 мин 07:20 6 м
Барановичи-Полесские 07:28 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Волковыск-Центр. Барановичи-Полесские на карте:


Кроме электрички № 6292, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Центр. — Барановичи-Полесские 6292 04:20 07:26


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search