ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6290 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Крюково 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Электричка № 6290 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 2, 3, 4, 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 00:05
Рижская 00:13 1 мин 00:14 9 м
Останкино 00:16 1 мин 00:17 3 м
Петровско-Разумовское 00:18 00:18 1 м
НАТИ 00:19 00:19 1 м
Моссельмаш 00:20 00:20 1 м
Ховрино 00:26 1 мин 00:27 7 м
Левобережная 00:29 1 мин 00:30 3 м
Химки 00:33 1 мин 00:34 4 м
Планерная 00:37 1 мин 00:38 4 м
Новоподрезково 00:40 1 мин 00:41 3 м
Подрезково 00:43 1 мин 00:44 3 м
Сходня 00:47 1 мин 00:48 4 м
Фирсановская 00:50 1 мин 00:51 3 м
Малино 00:53 1 мин 00:54 3 м
Крюково 01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:


Кроме электрички № 6290, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:15 02:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:44 06:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 06:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7120 07:49 08:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 07:55 08:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:26 08:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6708 09:26 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:32 10:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7930 09:51 10:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:50
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 11:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:31 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:38 11:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:57 11:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:03 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:18 12:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:39 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:20 12:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:25 14:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:30 14:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:51 15:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:06 15:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:50 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 15:55 16:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:03 17:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:10 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:17 18:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 17:47 18:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6718 17:58 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 18:52 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 19:21 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 19:46 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:49 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7122 19:55 20:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6386 19:59 20:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6392 20:24 21:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7572 20:30 21:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:50 21:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:02 21:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6394 21:19 22:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7574 21:30 22:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 21:38 22:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:03 22:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search