Электричка № 6288 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Мшинская и Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 111 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6288 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мшинская — :: 20:28
Росинка 20:33 1 мин 20:34 6 м
Низовская 20:39 1 мин 20:40 6 м
Дивенская 20:48 1 мин 20:49 9 м
Строганово 20:55 1 мин 20:56 7 м
Лампово 20:58 1 мин 20:59 3 м
Сиверская 21:06 1 мин 21:07 8 м
Карташевская 21:12 1 мин 21:13 6 м
Прибытково 21:17 1 мин 21:18 5 м
Суйда 21:22 1 мин 21:23 5 м
Гатчина-Варшавская 21:30 1 мин 21:31 8 м
Татьянино 21:33 1 мин 21:34 3 м
Новое Мозино 21:37 1 мин 21:38 4 м
Старое Мозино 21:40 1 мин 21:41 3 м
Верево 21:44 1 мин 21:45 4 м
29 км 21:48 1 мин 21:49 4 м
Кондакопшино 21:51 1 мин 21:52 3 м
Александровская 21:55 1 мин 21:56 4 м
Шоссейная 21:57 21:57 1 м
Аэропорт 22:06 1 мин 22:07 10 м
Предпортовая 22:09 1 мин 22:10 3 м
Ленинский Проспект 22:13 1 мин 22:14 4 м
Броневая 22:17 1 мин 22:18 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22:24 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мшинская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6288, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 04:36 06:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 05:52 07:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 06:36 07:53
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 07:19 09:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 08:52 10:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 13:28 14:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 14:51 16:57
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 16:08 18:03
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 17:24 18:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17:37 19:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 19:02 20:55
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 20:07 21:50
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21:37 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search