Электричка № 6288/6188/6187 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6288/6188/6187 Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный (только 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Староминская-Тимаш. — :: 20:29
Канеловский 20:40 1 мин 20:41 12 м
1431 км (Ея-Ивановка) 20:44 1 мин 20:45 4 м
1428 км 20:47 1 мин 20:48 3 м
Орловка-Кубанская 20:54 15 мин 21:09 21 м
1418 км (Орловка) 21:12 1 мин 21:13 4 м
1413 км (Пятилетка) 21:17 1 мин 21:18 5 м
Кугей 21:22 1 мин 21:23 5 м
1406 км 21:25 1 мин 21:26 3 м
Васильево-Петровский 21:37 1 мин 21:38 12 м
1387 км 21:40 1 мин 21:41 3 м
1382 км (Еремеево) 21:45 1 мин 21:46 5 м
1379 км (Николаево-Высочино) 21:48 1 мин 21:49 3 м
1375 км 21:52 1 мин 21:53 4 м
Высочино 21:56 1 мин 21:57 4 м
Техникум (1361 км) 21:58 21:58 1 м
ВЧД (1359 км, 3 км) 21:59 21:59 1 м
Батайск 22:22 1 мин 22:23 24 м
1354 км (Электродепо) 22:26 1 мин 22:27 4 м
1352 км 22:28 22:28 1 м
Заречная 22:36 1 мин 22:37 9 м
Ростов-Главный 22:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Староминская-Тимаш. Ростов-Главный на карте:


Кроме электрички № 6288/6188/6187, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 05:05 07:01
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 09:11 10:45
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 13:47 15:49
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 16:26 18:23
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 20:41 22:12


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search