ss x
x

Электричка № 6285/6284 Зельва — Гродно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Зельва и Гродно 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 29 мин.

Электричка № 6285/6284 Зельва — Гродно находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зельва — Гродно (только 24, 25, 26 апреля, 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зельва — :: 15:29
Лебяды 15:37 1 мин 15:38 9 м
Савичи 15:44 1 мин 15:45 7 м
Войтковичи 15:50 1 мин 15:51 6 м
Волковыск-Город 15:59 2 мин 16:01 10 м
Подстанция 16:12 1 мин 16:13 12 м
Рось 16:22 1 мин 16:23 10 м
Даниловцы 16:27 1 мин 16:28 5 м
Старина 16:32 1 мин 16:33 5 м
Кульшичи 16:36 1 мин 16:37 4 м
Мосты 16:44 10 мин 16:54 17 м
Заполье 17:01 2 мин 17:03 9 м
Дубно 17:08 1 мин 17:09 6 м
Черлена 17:15 5 мин 17:20 11 м
Хвойняны 17:25 1 мин 17:26 6 м
Скидель 17:31 3 мин 17:34 8 м
Бирюличи 17:39 1 мин 17:40 6 м
Житомля 17:46 5 мин 17:51 11 м
Завадичи 17:56 1 мин 17:57 6 м
Мурованка 18:01 1 мин 18:02 5 м
Аульс 18:08 1 мин 18:09 7 м
Полесский парк 18:10 18:10 1 м
Гродно 18:21 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Зельва Гродно на карте:


Кроме электрички № 6285/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 07:59 10:29
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 10:43 13:38
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 15:31 18:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search