ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6285/6284 Барановичи-Полесские — Волковыск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6285/6284 Барановичи-Полесские — Волковыск-Город находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Волковыск-Город (только 17, 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 13:02
Барановичи-Центральные 13:12 2 мин 13:14 12 м
Локомотивное депо 13:18 1 мин 13:19 5 м
Боровцы 13:29 1 мин 13:30 11 м
Приозерный 13:36 1 мин 13:37 7 м
Севрюки 13:41 1 мин 13:42 5 м
Полонка 13:51 2 мин 13:53 11 м
Детковичи 13:57 1 мин 13:58 5 м
Ивная 14:06 1 мин 14:07 9 м
Исса 14:15 1 мин 14:16 9 м
Фабричный 14:22 1 мин 14:23 7 м
Слоним 14:28 4 мин 14:32 9 м
Костени 14:45 1 мин 14:46 14 м
Гриньки 14:50 1 мин 14:51 5 м
Озерница 14:59 1 мин 15:00 9 м
Плетяничи 15:09 1 мин 15:10 10 м
Старая Весь 15:17 1 мин 15:18 8 м
Зельва 15:27 1 мин 15:28 10 м
Лебяды 15:36 1 мин 15:37 9 м
Савичи 15:43 1 мин 15:44 7 м
Войтковичи 15:49 1 мин 15:50 6 м
Волковыск-Город 15:58 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Волковыск-Город на карте:


Кроме электрички № 6285/6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Гродно 6281/6280 06:01 08:22
Барановичи-Полесские — Гродно 6283/6282 08:23 11:13
Барановичи-Полесские — Гродно 6285/6284 13:02 16:01
Барановичи-Полесские — Волковыск-Центр. 6287 20:50 23:52


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search