Электричка № 6284 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6284 Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (пт, вс с 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мшинская — :: 20:27
Росинка 20:33 1 мин 20:34 7 м
Низовская 20:38 1 мин 20:39 5 м
Дивенская 20:47 1 мин 20:48 9 м
Строганово 20:53 1 мин 20:54 6 м
Лампово 20:56 1 мин 20:57 3 м
Сиверская 21:04 1 мин 21:05 8 м
Карташевская 21:10 1 мин 21:11 6 м
Прибытково 21:14 1 мин 21:15 4 м
Суйда 21:19 1 мин 21:20 5 м
Гатчина-Варшавская 21:27 1 мин 21:28 8 м
Татьянино 21:30 1 мин 21:31 3 м
Новое Мозино 21:34 1 мин 21:35 4 м
Старое Мозино 21:37 1 мин 21:38 3 м
Верево 21:40 1 мин 21:41 3 м
Лесное (29 км) 21:45 1 мин 21:46 5 м
Кондакопшино 21:48 1 мин 21:49 3 м
Александровская 21:52 1 мин 21:53 4 м
Аэропорт 22:01 1 мин 22:02 9 м
Предпортовая 22:04 1 мин 22:05 3 м
Ленинский Проспект 22:09 1 мин 22:10 5 м
Броневая 22:14 1 мин 22:15 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22:21 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Мшинская Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6284, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 04:36 06:30
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 05:52 07:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 06:36 07:53
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 07:19 09:10
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 08:52 10:47
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 13:28 14:48
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 14:51 16:57
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 17:24 18:42
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17:37 19:28
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 19:02 20:55
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 20:07 21:50
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 21:37 23:34


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search